Ansprechpartner

Umweltdienstleistungen

 

AZB / Projektmanagement und Projektsteuerung

Herr C. Kiesl
Tel.: +49 (0) 5131 7099-98

kiesl@geo-data.de

Umwelt- und Hydrogeologie

Herr A. Kretschmer
Tel.: +49 (0) 5131 7099-52

kretschmer@geo-data.de

Altlastenerkundung und -sanierung

Herr U. Fischer
Tel.: +49 (0) 5131 7099-38

fischer@geo-data.de

Flächenrecycling und Bodenmanagement

Herr J. Jungblut
Tel.: +49 (0) 5131 7099-66

jungblut@geo-data.de

Gebäudeschadstoffe

Herr D. Nieke
Tel.: +49 (0) 5131 7099-36

nieke@geo-data.de

Labor

 

Wasseranalytik

Frau Dr. Leuer
Tel.: +49 (0) 5131 7099-19

leuer@geo-data.de

Umweltanalytik

Herr Dr. Oeser-Rabe
Tel.: +49 (0) 5131 7099-53

oeser-rabe@geo-data.de

N2/Ar

Herr H. Kreipe
Tel.: +49 (0) 5131 7099-67

kreipe@geo-data.de

Gas- und Isotopenanalytik

Herr H. Kreipe
Tel.: +49 (0) 5131 7099-67

kreipe@geo-data.de

Lagerstättenanalytik

Frau A. Jurisch
Tel.: +49 (0) 5131 7099-95

jurisch@geo-data.de